Эзотерика

vip

Здравствуйте, будем ли мы снова вместе Кристина 02.06. 1995 и Даниил 11.02.1997 если чувства ко мне? - вопрос №5121512

апрель 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства остались. Вероятность восстановления отношений есть.

    апрель 6, 2023 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    У Данила уже есть другая девушка.

    апрель 6, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ссора конфликт но шанс вернуть утраченное ответ карт оракул да есть

    апрель 7, 2023 г.

    Марина

    248-й в Эзотерике

    Да! В течении месяца вы будете вместе! Эмоциональное сближение и привязанность ждет вас!

    апрель 7, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Отношения возобновятся. Чувства у мужчины к вам есть. Интерес так же, ревнует он вас на данном этапе, и считает вас своей собственностью.

    апрель 8, 2023 г.

    оксана

    657-й в

    Чувства есть и вернуть отношения можно. Но Даниил от вас подустал. Оставте его не надолго без своего внимания  и он сам к Вам будет делать первые шаги. Мужчина водолей самый хороший друг, но этот знак любит свободу. Отстранитесь не на долго.

    апрель 9, 2023 г.