Эзотерика

Хотела бы узнать,когда у меня появятся серьёзные отношения и будет ли у меня своя семья? Ольга Иванова 13 сентября 1990 - вопрос №5121807

изображение из вопроса - Хотела бы узнать,когда у меня появятся серьёзные отношения и будет ли у меня своя семья? Ольга Иванова 13 сентября 1990

апрель 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    В этом году будут отношения.

    апрель 7, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Самое главное убрать препятствие, которое мешает вашим будущим удачным отношениям. Тогда ситуация нормализуется всего за полгода.

    апрель 7, 2023 г.