Эзотерика

Решено

vip

Что ждет наши отношения? - вопрос №512209

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, что ждет наши отношения с мужчиной? как он ко мне относится? скажите, пожалуйста! Елена 2.04.70г и Валерий 11.03.1969г.

Спасибо большое!!!

Вопрос задан анонимно январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    karuki

    415-й в

    относится к вам очень хорошо, есть чувства к вам в будущем будет более инициативен в отношениях. Кроме того у него появится серьезный соперник и у вас будет выбор! Вам совет- «держите нос по ветру» — уважайте себя больше и ставьте свои интересы во главу всего и товарищ забегает еще больше вокруг вас.

    январь 5, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Судя по дате, долгие и прочные не будут отношения. У него резких отрицательных эмоций нет, но и любовью не пышет. И отношения не очень готов строить. Вполне возможно, что рядом с ним ещё женщина есть. Более подробно можно по фото посмотреть.

    январь 5, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для серьезного прогноза необходимо фото.

    По той информации что Вы дали можно сказать, что отношения будут неровными — у вас есть как взаимная тяга, так и несходство характеров. Вам придется под него подстраиваться. Если готовы к этому, то отношения могут быть длительными и успешными.

    Удачи Вам!

    январь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    от него идет большой позитив! вы для него многое значите и ему предстоит найти решение..!

    январь 5, 2013 г.
  • Отношения положительное, он старается проявить о вас заботу. Вас ожидают первые совместные достижения.

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший

    январь 6, 2013 г.