Эзотерика

Здравствуйте. Мой муж постоянно давит на меня и на сына, ходит на работу а денег вообще не приносит. Хамит, вечно без настроения именно для нас, хотя с другими хорошо общается. Другим людям готов - вопрос №5122195

помочь, вечно хороший, а мы ниже плинтуса для него. Недавно вообще сказал, что ему наплевать жить со мной или нет. В общем начинаю думать о разводе или терпеть ради сына, незнаю что мне делать… Дата рождения: 28.11.1983

апрель 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    40-й в Эзотерике

    Не устраивает разводитесь это вам решать

    апрель 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Позвольте ответить на вопрос вопросом: а для чего Вы с ним продолжаете жить? Почему позволяете ущемлять ребенка? Ведь позволяете же. И не задавались ли Вы вопросом, куда он девает деньги? Вам приятнее ничего не думать, чем думать о том, что у него давно есть любовница.

    апрель 7, 2023 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    Зря вы втягнули сына  в вашу драму.
    Сын должен воспитываться отцом

    апрель 8, 2023 г.