Медицина

Добрый вечер. Сыну 19лет поставили заключение МРТ: МР признаки единичных супратенториальных очагов, предположительно сосудистого генеза, нерезко выраженного расширения базальных цистерн и единичных - вопрос №5122290

пространств Вирхова-Робина головного мозга; ликворой кисты задней черепной ямки. Страшно ли это? Призывают ли в армию с таким?

апрель 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Нет, не страшно. Для определения годности к военной службе этих данных недостаточно.

    апрель 9, 2023 г.