Медицина

варикоцеле - вопрос №512232

Здравствуйте, год назад начали доставать боли слева ближе к паховой области. В силу того что знание анатомии на полном нуле, обратился к терапевту предположил что болит желудок. «Глотал зонд»- результаты: все в порядке. Отправили на консультацию к урологу. Уролог поставил диагноз варикоцеле 2-ой степени. Вопрос: могут ли варикоцеле 2-ой степени сопровождаться такими болями (боль отдает в левую мошонку, но поощущениям что очаг боли внизу желудка)?

январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    55-й в

    Здравствуйте.

    Да, одним из симптомов варикоцеле являются боли в левой половине мошонки

    январь 5, 2013 г.