Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события произойдут в жизни Ольги, 28.06.88, в ближайший месяц - вопрос №5122320

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Ильдар

    784-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Все будет замечательно. Занимается интересным делом, которое приносит и удовольствие и доход.

    Я так понимаю недавно был сложный период, из которого она вышла победителем.

    апрель 7, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Основная карта месяца Рыцарь мечей -это накал страстей как в личной так и в рабочей сфере, большая вероятность конфликтов, которые все же вы можете мирно разрешить. 8 пентаклей перевернутая — много работы и мало свободного времени, буквально на износ. 7 кубков так же указывает на довольно сложное положение, потребность сделать очень ответственный выбор, пойти на уступки или на компромисс, принеся в жертву личные стремления.

    апрель 7, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте. в ближ месяц выпадают неожиданные новости у Ольги, приятные хлопоты, встречи и интересные предложения, новые знакомства, скучать не придется точно, так же будет дорога либо путешествие по делам.

    апрель 7, 2023 г.

    Татьяна Потапова

    630-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! События разворачиваются очень благоприятно для вас! На вас выпала карта стабильности и сотрудничества. По аркану звезда может исполнение желай( счастливая семейная жизнь, вступление в брак). Идут хлопоты по работе, некая конкуренция и борьба, которая приведет к прибавке в зарплате. К вам идет рыцарь кубков- это любовь, чувства. Расклад завершает- иерофант( предложение руки и сердца?)

    апрель 7, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга, у вас могут быть неприятности из-за сказанных лишних слов! Это очень вас расстроит! Лучше промолчать!

    апрель 7, 2023 г.

    Оксана ТАРО

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни показали отношения с мужчиной, есть очень сильные эмоции, связанные с ним, но эмоции не только положительные, но и отрицательные. Есть какой-то внутренний конфликт.
    В рабочей сфере ситуация движется по кругу, но вам повезет, обстоятельства складываются в вашу пользу. Карты показывают, что вы профессионал своего дела либо очень хорошо ориентируетесь в том, чем занимаетесь, ваш ждет успех и признание. Всех благ

    апрель 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Развитие отношений, большая  неожиданная прибыль ,,,

    апрель 7, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте произойдет долгожданная встреча с мужчиной Александр.

    апрель 7, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной будут счастливые

    апрель 8, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Очень стабильный месяц и Ваше внимание будут занимать финансовые вопросы, остальное без изменений.

    апрель 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    По работе перемены. Деловая встреча.

    апрель 8, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Может всплыть что то из прошлого, будьте внимательны

    апрель 13, 2023 г.