Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Просьба посмотреть помирятся или нет? Давид 04.07.1974 и Татьяна 16.11.1972. - вопрос №5122395

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Сами не помиряться, на паре негативное воздействие, ставшее причной ссоры
    Необходимо снять его и поставить защиту

    апрель 7, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша ссора изматывает вас обоих, как морально, так и физически! Вы очень привязаны друг к другу, всегда были как на одной волне, интуитивно чувствовали друг друга! Причина конфликта, какие то несбывшиеся планы, ожидания! на примирение может уйти больше месяца (  может до конца мая), сначала просто начнёте обмениваться информацией, потом придёте к разумному решению и к гармонии!  Вообщем помиритесь!

    апрель 7, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет, но им мешают. Есть третьи лица.

    апрель 7, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер .  Давид  немного  закрытый ,  можно  сказать, зажатый в  своих  чувствах   ,  вытаскивать  его  сложно   ,  но и один   жить   уже не хочет  .  Стоит немного  проявить   внимание, он  пойдёт    на контакт. А   сам   так и будет   переживать в себе , а  шага не  сделает.  Татьяна  нравится  ему   -     так и помиритесь — удачи  и   добра    вам!

    апрель 7, 2023 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    У вас идёт тема подчинения друг друга, возможно ссоры из-за денег, перспектива премирения, будет зависеть от женщины

    апрель 7, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению пока нет примирения., И не будет

    апрель 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Примирение у вас будет, туз чаш -  в течении года будет свадьба, десять чаш — семья, возможно зачатие ребёнка ,,,

    апрель 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не буду врать, примирения не будет, Давид увлечен другой дамой, в этом и вся причина.

    апрель 7, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства есть в отношениях, будет впереди праздник, застолье, веселье что то подобное. Иллюзий много и надежд. будет примирение. Но будет и обман, хитрость. Тут треугольник, в раскладе еще женщина.

    апрель 7, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    да помиритесь… ссор идет и раньше был… отношения идет давно… он импулсивный эмоциональный характером упрямый гордый  … ссоры иногда бывает в пустом месте… он ревнив… из муха делает слон… но вас он любить… не всегда сразу  он понимает своих ошибок но происшествием времени понимает… мир будет в этой весне.

    апрель 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Давид и Татьяна помирятся, не скоро, но зато основательно. Многое будет зависеть от женщины, от ее реакции на поступки мужчины.

    апрель 7, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    помирятся… вопрос времени…

    апрель 8, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Нет, не помирятся, не сумеют договориться, только нервы потрепают друг другу.

    апрель 8, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Со стороны мужчины будет какой-то неожиданный шаг, проявление, которые удивят, могут его с непривычной стороны показать. Это приведет к потеплению отношений, тому что ситуация между людьми станет более гармоничной. Они наладят отношения.

    апрель 8, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Помирятся, они созданы друг для друга, ссоры только усиливают чувства и притягивают обоих, очень гармоничная пара, они просто обязаны быть вместе.

    апрель 8, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Помирятся конечно только отношений былых уже не будет

    апрель 8, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    главная карта то что это не конфликт а именно ссора но и сама ссора  не так сильно затянута точка в отношении не поставлена будет и мир карта весна третий месяц

    апрель 8, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Давид рано или поздно выйдет на связь с Татьяной
    Но похоже -у мужчины новое увлечение, в которое он погружен в головой
    Скорее всего — знакомство — недавнее
    Слишком много иллюзий и эйфории
    Но у Давида хорошее настроение и завоевательный настрой

    Видимо, он понимает, что с Татьяной нужно связаться
    Или есть еще вариант — он все таки! оставляет вариант развития и с ней ( не понятно, по каким причинам)

    Но будущее выглядит из ряда вон: Давид эдакий Император, и тройственный союз ( если Татьяна будет еще ждать, надеяться и пойдет на контакт)

    У него дамочка ( Дама кубков) сейчас на сердце

    апрель 8, 2023 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    какое то время будете конфликтовать, держать дистанцию(7 жезлов)примирение будет, 2 кубков-встреча, разговор, обдумывание дальнейших действий в отношениях. Примирение будет

    апрель 8, 2023 г.

    АstraOracul

    332-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, видео ответ
    youtu.be/U9NN3olf6eI

    апрель 8, 2023 г.