Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что происходит с мужчиной? Страдает ли он без девушки? - вопрос №5122671

Андрей 05.05.1987
Наталья 10.05.1981

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    647-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина понимает, что отношения закончены, и возврата к ним не будет. Он смотрит в будущее, у него в жизни идет новый период, он идет за своей мечтой в сторону женщины.

    апрель 8, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В данный момент его видно с приятелем с которым весело проводят время.
    Переживаний у него нет.

    апрель 8, 2023 г.

    Диана Эдуардовна

    654-й в Эзотерике

    Он расстроен. чувствует будто его предали.
    Думает, о том что принятое решение — верное. Чувства к вам разрывают. Он как будто даже не знает, что чувствовать к вам.
    В любом случае он испытывает неприятные эмоции.
    Без вас справляется, движется дальше…

    апрель 8, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    переживает да. но ищет путь к встречи прийти не с проблемами а прийти к решению о мире

    апрель 8, 2023 г.