Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснился длинный сон, но часть его я запомнила. Я на маленьком островке сижу лицом к воде, вокруг вода, за водой растения и деревья. Я сижу на островке, за мной лежит двуглавый - вопрос №5123694

большой лев, он лизнул своим языком мою спину ( это как знак что я могу уйти и он меня не тронет), ещё на островке был мертвый преступник(это его как бы лев). И этот лев меня лизнул так что я оказалась в воде, я плыла, и увидела в небольшой лодке двоих парней, я как раз их и искала, они меня взяли в лодку и мы поплыли. К чему сон? Спасибо!

апрель 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваш сон к неприятностям в переди, с которыми вы сможете справится.
    Плюс в трудную минуту вам руку подаст человек и если нужно защитит.
    Всего Доброго

    апрель 9, 2023 г.