Эзотерика

чего ждать от 2013г? - вопрос №512397

ирина 16.01.1982г.р.

январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Первое полугодие 2013 года для Вас пройдет достаточно спокойно, благоприятно. Во взаимоотношениях с людьми Вы будете занимать лидирующие позиции, возможна встреча с человеком, который Вас «продвинет» в обществе. В финансовой сфере лучше не рисковать, не заключать крупных сделок и не тратить деньги попусту, они пригодятся на более важные дела, возможно, на помощь близким. С карьерой и здоровьем проблем не наблюдается.

    Второе полугодие грозит потрясениями и не всегда приятными. Финансы, потраченные с толком в первом полугодии, будут возвращаться. В работе возможны стрессы, но этот период будет недлительным, огорчаться не стоит. Возможны мелкие проблемы со здоровьем.

    С уважением, Anna Morgan.