Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Почему ситуация зависла? Как разрешится? Какие у него чувства и мысли на данный момент? Перспективы? Николаева Илона 03.11.1991 Украина Демир Хамза 10.08.1981! Турция! Буду благодарна за ваши ответы! - вопрос №5124367

изображение из вопроса - Почему ситуация зависла? Как разрешится? Какие у него чувства и мысли на данный момент? Перспективы? Николаева Илона 03.11.1991 Украина Демир Хамза 10.08.1981! Турция! Буду благодарна за ваши ответы!

апрель 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 31

    Aнна Ковальчук

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В мыслях он прекратил эту связь. Сейчас он заинтересован своими делами, что-то не ладится в финансовых вопросах. Пока ему не до личной жизни. Перспектив особых нет. Позже вас будут разделять расстояния. И отношения сойдут на нет.

    апрель 10, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Это короткий роман.Потом жирная точка.

    апрель 10, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    167-й в Эзотерике

    Доброго дня, Илона!

    У мужчины теплые чувства к вам, но он не решил ещё, что с этими эмоциями и чувствами делать. Не определился с планами на будущее, поэтому и «тормозит» ситуацию. Её можно подтолкнуть в нужную для вас сторону, однако стоит понимать, что этот мужчина обладает своими особенностями характера, с которыми мириться может быть сложно в совместной жизни. Перспективы есть, есть и прпятствия, преодолеть вы их вполне можете, если поднапрячься.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ситуация зависла давно, только ВЫ не хотите принимать как факт то, что у него своя жизнь, и Вы для него давно в прошлом.

    апрель 10, 2023 г.

    оксана

    657-й в

    Ситуация не зависла. Все кончено у него много разных девушек и сними тоже не серьезно.

    апрель 10, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Много преград на вашем пути, и тем более мужчина решает свои личные проблемы, там.Перспектив у вас практически нет, как у пары.

    апрель 10, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он решил не спешить до лета, много вопросов, которые касаются его текущей жизни. Особенно беспокоят финансовые моменты, Тепло к Вам относится, надеется, что Вы увидитесь этим летом.

    апрель 10, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Брак с вами не планирует. Только встречи, или в виде любовницы. Вы же от него хотите большего. Поэтому он отношения притормаживает. Считает либо вы примите всё как есть, либо отдалится.

    апрель 10, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он боится брать за вас ответственность, есть много но, не все так просто у него в голове о вашем будущем, пока ситуация зависла, потому что не может принять решение

    апрель 10, 2023 г.

    Татьяна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация зависла между Вами по причине другой  женщины, с которой вынужден быть. Но Вы оставили неиз.гладимый отпечаток в его жизни, в его душе. По поводу перспектив, очень сложно всё. Чувства есть между Вами и страсть бешеная, но возможность жить вместе как семья нет. На данный момент он полностью отпустил ситуацию и ушёл в свои дела. Но история между Вами неокончена. Ближе к лету будет прояснение ситуации между Вами. Удачи Вам и всех благ!

    апрель 10, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Ситуация не зависла. Она уже решена. О вас серьезно не думает. И планов не строит. Здесь нет вашей вины. Он сам по себе такой. У него много мимолётных связей. Мужчина без обязательств. Вы его себе выдумали. Карты советуют выходить из этой ситуации. Чем скорее, тем лучше для вас.

    апрель 10, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Чувства к вам есть. Хорошие перспективы.

    апрель 10, 2023 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина вас любит. Это однозначно. И намерения его серьёзные. У вас вполне реален брак. Сейчас это временные трудности.  Которые разобраться со временем. Мужчина докажет вам свою любовь.

    апрель 10, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте. мужчина ушел в себя сейчас он хочет пока побыть один, взял паузу, думает как ему действовать в вашу сторону, почему то он вам немного не доверяет, сомневается в вас, думает что вы его обманываете в чем-то, поэтому взял на данном этапе паузу, отстранился от вас, выпадает охлаждение между вами и сомнения, ограниченные возможности и скованные обстоятельства

    апрель 10, 2023 г.

    Русэль

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Илона. Мужчина очень влюблен в вас. Хоть вам и кажется, что вы не нужны Демиру, что возможно это был мимолетный интерес. Но я должен сообщить вам, что мужчина очень заинтересован в общении с вами, скучает по вам и хочет развивать отношения. Он ждет момента когда вы приедете, и хочет приехать к вам сам. В скором времени я вижу, что вы обязательно будете вместе

    апрель 10, 2023 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    он идет властный контролирует любить и упрямый … были ссоры в прошлом… ситуация разрешится в летом… в летом идет у кого то будет поездка далеко… перспектива с ним средна… не плохо не супер а средна… отношения продолжится но не надо во многом ему уступать… он высокомерный  но добрый… просто найти надо с ним взаимопонимания.

    апрель 10, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Последнее время он чувствует раздражение к вам. Но это не значит что чувства исчезли. Будет отталкивать чтобы показать что он главный в этих отношениях. Но когда отдалитесь он будет стараться быть ближе чтобы не упустить. Перспектива есть, но вам будет сложно мириться с его выходками. Он хочет больше свободы и общение с другими девушками.

    апрель 11, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, начну с того что мужчина не свободный либо девушка есть либо жена
    Но так же просматривается отсутствие радости в его отношениях с женщиной, холод
    Чувства к вам есть у него, теплые чувства, симпатия
    Но он просто не может быть с вами как бы ему этого не хотелось

    апрель 11, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Агрессивные карты, много разрушительного влияния от него, подавления. Способен прикладывать руку, уничтожать морально. Не виду благоприятного развития событий. Только причинение страданий.

    апрель 11, 2023 г.

    Наталья

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Ирина!  Мужчина запутался, сам незнает чего хочет на самом деле. Находится в недоумении, есть препятствие между вами в виде третьего лица, перед которой есть обязазательства.

    апрель 11, 2023 г.

    Вероника Павловская

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Илона. Насчет мыслей Демира, то сейчас у него идет ощущение как-будто выбили из седла — это может быть и проблемы в финансовой сфере, так и конфликтная ситуация или серьезный стресс, где идет полная концентрация и истощение сил. Его чувства к вам очень теплые, ему нравится проводить с вами время, разделять эмоции и чувства. Но вот действия по поводу отношений действительно зависли. Отношения были переведены в статус quo, его качает из стороны в сторону, да, есть чувство вины, но он сейчас вынужден жертвовать отношениями ради другой своей цели. Перспективы в отношениях — хорошие, теплые эмоции и энергия. Вот только сейчас идет проверка на прочность, реальность пока вносит свои планы, проверяя вас на готовность к переходу. Совет: не стоит впадать в апатию и уходить в себя, тем самым упустить возможность или случай на улучшение ситуации. Перестаньте идти на поводу у своих иллюзий, страхов и пустых домыслов, они не идут на пользу, а только истощают нервную систему. Будьте немного терпеливы и придет к вам возможность порадоваться жизни в полном объеме, что вы даже себе сейчас не представляете!

    апрель 11, 2023 г.

    Ольга

    758-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Настоящей любви от вас к нему я не вижу в раскладе. Но вижу, что у вас есть какой-то свой интерес, который к любви отношения не имеет. Так же вам хотелось бы видеть нем защитника, опросу, покровителя (тем более разница в возрасте скорее это подтверждает. Что могу сказать от себя: очень много выпало плохих карт на вас обоих. Но это не значит, что все плохо и будет плохо, а важно то, как вы к этому будете относиться: как конец всему или как к точке роста.  Про его мысли могу сказать, что ничего позитивного по отношению к вашем отношениям там нет. Так же достаточно много негатива выпало на ожидания и намерения (его).  Поскольку другой конкретики вы не даёте (а это очень важно), то тут уже приходиться предполагать к чему это относиться. Возможно ссора уже была, либо только будет, причём по его инициативе. Возможно прекращение общения, было или будет, либо в данный момент, тоже по его инициативе. Но вот то что находиться в скрытых чувствах, в подсознании у него, интересно. Что-то связаное со свадьбой. Но учитывая негатив расклада, то: Как я уже сказала, анамнеза мало, информации предоставлено мало, приходится гадать: то ли он уже женился, то ли не видет своей женой именно вас, то ли женится потом, но так же не на вас, а возможно даже у него уже есть кандидатура, но не вы

    апрель 11, 2023 г.

    🔮Мирелла🔮

    512-й в Эзотерике

    Он занят работой, трудности у него с родителями или близкими людьми он им помогает, также есть у него кроме вас ещё женщина, но вы по судьбе друг другу и ещё у вас будет впереди роман и любовные отношения

    апрель 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    544-й в Эзотерике

    Его оборона трещит по швам под напором эмоций, чувств к вам и новых душевных переживаний! Похоже, он был не готов к такому развитию событий и сейчас пребывает в лёгком шоке от происходящего.

    апрель 11, 2023 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Добрый вечер он также понимает, что ситуация зависла и тут много причин. Илона ему нравится, но растояние делают свое дело. Много насущных дел в жизни Демир Хамза, работа, обязанности перед его родными, внешние препятствия. Перспективы будут хорошие при реальной встречи, когда можно будет серьезно и долго поговорить о дальнейшей жизни. Возможно с его стороны поступят благоприятные для Илоны предложения.

    апрель 11, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ.

    www.youtube.com/watch?v=9qxplsNywE4

    апрель 11, 2023 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Намасте, у него никаких мыслей на Ваш счет нет.
    Перспективы , всегда нужно быть  оптимизмом, хотите или нет, но от Вас то же зависит, будет что то из этого или нет.
    А для этого Вам определиться нужно чего Вы хотите от жизни и с кем, тогда можно многое что изменить к лучшему

    апрель 11, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения- для него-- сплошная Эмоциональность, столько радости и счастливых переживаний-воспоминаний. Вас видит как женщину, у которой всё необходимое для жизни- есть(9 пент), и даже- некоторым образом- есть пресыщение  всем существующим в Вашей жизни, когда усталость от всего имеющегося. К Вам — любовь, Вы- источник  сильных эмоций для него, а он- для Вас. Он бы- желал(на основе всего. вышесказанного) — быть с Вами, но его реальность- такова… что приходится «похоронить» свой, кажущийся сделанным Выбор.… Если только Вы в его сторону будете… действовать, делать какие-то шаги… Но- похоже- вряд ли… Вы скорее включите разум, а чувства ему(разуму) -уступят… Удачи Вам.

    апрель 12, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Мешает чужая зависть. Из за нее ваши отношения застопорились, поэтому ищите возможность изменить ситуацию с помощью очищающего Заговора либо сильного Талисмана.

    апрель 12, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Илона. Демир переживает стадию сомнений, она может быть длительной, но торопить его нельзя, переживайте этот этап без негатива и проявляйте терпение.

    апрель 12, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    У него других проблем хватает, не до Вас ему. Расставил приоритеты и они не в Вашу пользу.

    апрель 12, 2023 г.