Юриспруденция

Государственная квартира Главный квартиросьемщик умер... - вопрос №512441

Государственная квартира. Главный квартиросьемщик умер год назад.В ней прописаны жена и младший сын, и его два совершеннолетних сына.Посоветуйте как прописаться старшему сыну в этой квартире

январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если речь идёт о муниципальном жилье, то зарегистрироваться в нём по месту жительства гражданин вправе с письменного согласия всех, проживающих в этой квартире совершеннолетних граждан.