Эзотерика

Добрый день, такая ситуация... Меня зовут Оксана, мне 28 лет, 8 лет назад я пошла к стоматологу и им оказался очень приветливый и красивый парень, пообещал взять номер телефона и позвонить и так не - вопрос №5124645

набрал… Прошло много времени, у него семья и у меня тоже, есть дети… мне интересно почему он так и не позвонил… я для него была очередная клиентка или так распорядилась судьба, вспоминает ли он меня хоть иногда. Ведь я его вспоминаю каждый день, но уже с улыбкой и без тоски) спасибо большое за ответы)

апрель 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Ему в то время помешали это сделать.

    апрель 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очередная клиентка, с которой решил пофлиртовать, но встретилась другая жертва.

    апрель 10, 2023 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Не вспоминает

    апрель 10, 2023 г.