Красота, Здоровье

Решено

vip

Здравствуйте. Во время полового акта у моего молодого человека падает член и он не кончает. В связи с чем такое может быть? К каким врачам обратиться? - вопрос №5126056

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Вика Романова

    5-й в

    Урологу

    апрель 12, 2023 г.

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте может быть передавливание канала, возможно ему просто дискомфортно и есть боль от уздечки. Стоит обратиться к урологу.

    апрель 13, 2023 г.

    Максим Александрович

    15-й в Медицине

    Здравствуйте,

    Это может быть вызвано различными физиологическими и психологическими факторами, которые могут влиять на эрекцию и сексуальную функцию. Некоторые из наиболее распространенных причин включают:

    • Стресс и тревога;
    • Депрессия;
    • Усталость или недостаточный сон;
    • Частое употребление алкогольный напитков;
    • Проблемы со здоровьем, такие как диабет, сердечно-сосудистые заболевания или низкий уровень тестостерона и другие проблемы с гормонами.

    Чтобы выяснить причину проблемы вашего партнера, следует обратиться к урологу. Нужно провести тщательное обследование и, при необходимости, могут назначить дополнительные исследования, такие как анализы крови или мочи, УЗИ или МРТ.

    Также важно обсудить эту проблему с партнером и поддерживать друг друга в процессе лечения. Часто психологические факторы могут играть большую роль в таких ситуациях, поэтому важно помочь друг другу расслабиться и открыто поговорить обо всем.

    апрель 15, 2023 г.