Эзотерика

Решено

vip

пропал человек - вопрос №512632

Пропал племянник Денис 1981 года рождения, уехал из дома на своей машине 2 недели назад и не вернулся. Телефон выключен. Владимирская область город Юрьев-Полський

Дополнение автора от январь 5, 2013 г., 23:02:15

Что значит несчастный случай? что значит попал в передрягу? Мы дождемся его возвращения?

Нина январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Расклад показывает несчастный случай, что-то связанное с мошенничеством или обманом.

    январь 5, 2013 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    этого следовало ожидать! он попал в передрягу!

    январь 5, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мало только имени и года рождения.Это серьезный вопрос и для ответа на него  нужно наличие полных данных(дата, время и место рождения), и фото.

    январь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Доброй ночи Нина.

     Вам стоит успокоится, Денис в гостях хороших родственников. Женщина

    приклонного возраста он хорошо прислушивается к ней и в полной безопасности.Как только успокоится даст знать о себе.Он скоро появится.

                    С уважением Софият...

    январь 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вскоре будет известие. А что бы успокоиться -подайте машину в розыск.Вам быстро сообщат где он находится. Карты показали хитрость.

    январь 11, 2013 г.