Юриспруденция

Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, являюсь ли... - вопрос №512700

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, являюсь ли я многодетной матерью, у меня 3 ребенка, старшему 18 лет, проживаю в Алтайском крае.

Дополнение автора от январь 5, 2013 г., 23:02:39

И в каком возрасте я могу пойти на пенсию? спасибо!

ЕЛЕНА январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Олеговна

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. По законодательству РФ многодетными считаются матери, которые имеют трех и более детей младше 18 лет. В вашем случае Вы уже не являетесь многодетной матерью. С уважением.

    январь 5, 2013 г.