Эзотерика

vip

С мужем вместе более 10 лет, началась некая напряженность и недовольство друг другом- что нас ожидает впереди- моя дата рождения 12.06.1991 , его день рождения 05.03.1989 - вопрос №5127031

апрель 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ухудшение отношений.

    апрель 13, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод, отношения нужно обновлять

    апрель 13, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Непростые отношения будут, на паре есть рассорка.

    апрель 13, 2023 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Есть негативное влияние, пока перемен в лучшую сторону не видно.

    апрель 13, 2023 г.

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Апрель и май -отношения стабилизируются, но в июне -конфликт повторится, обратите внимание на круг общения, кто-то активно вмешивается в ваши отношения.

    апрель 13, 2023 г.