Эзотерика

vip

работа - вопрос №5127183

Здравствуйте! Стоит ли мне браться за объект Метро от «ООО Фортис» и Игоря Лонгвинова? Не обманут ли с деньгами? Заплатят ли все? Будет ли все 7 объектов или меньше или всего 1? Как все сложится? Анастасия 17.11.1987

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Получите    заказы на работу, сможете     успешно     всё     отработать — обмана в деньгах не  будет. Эти  люди не  с  улицы  и    работают давно и  честно .    Можете довериться. Удачи   вам!

    апрель 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да стоит взяться