Медицина

Подскажите пожалуйста,что это может быть,и может какие анализы нужно сдать,частые головные боли в затылке лобная часть,виски,с носа кровь идет,когда нет с носа крови,то откашливается кровь со - вопрос №5127525

рта, кашель бывает иногда, сердце начало часто болеть, и боль в грудной клетке

апрель 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Начните с осмотра терапевтом. Он оценит ситуацию и назначит необходимый объём исследований, направит к профильному специалисту.

    апрель 13, 2023 г.