Эзотерика

Решено

будушее 2011 - вопрос №51280

Уважаемые эксперты, скажите пожалуста что ждет меня в 2011 году?(марина 14101986 абакан)

январь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    ЗАЧЕМ вЫ ПОСТОЯННО ЗАДАЕТЕ  ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС ?  ЭКПЕРТЫ ОТВЕТЯ И НА ПРЕЖНИЙ.

    январь 8, 2011 г.

    Елена

    Эзотерика

    Марина!

    В этом году вы узнаете много интересного о своей второй половинке(если она у вас есть),эти известия могут быть не только приятными,но просто на ваш взгяд-не допустимыми.Не ищите в мужчине идеального партнера,у каждого есть свои слабости и недостатки...когда вы поймете это,вам будет легче наладить взаимоотношение.

    Если вы свободный человек-то вам судьба даст шанс встретить человека именно для серьезных отношений.Не стремитесь спешить в этом вопросе,узнайте человека получше,отнеситесь к своему выбору ответственно.

    От любимого мужчины этой весной ждите дорогой подарок.

    Самые лучшие периоды для знакомств-с 23 января по 12 марта и с 17-31 декабря.

    На работе особого продвижения пока не предвидится,с января по март постарайтесь наладить и улучшить отношение с начальством.В апреле-июле вам предложат взять на себя чужие обязанности,умейте тактично отказаться,иначе работа для вас станет очень напряженной.

    Будут сложности,если работа связана с договорами;решайте все вопросы по-деловому ,без эмоций.

    Май-месяц для решения проблем,связанных с любой недвижимостью.

    Октябрь-месяц,в котором увеличатся ваши доходы  в результате вашего семейного или личного бизнеса,а так же деятельности,связанной с дополнительной подработкой.

    Удачи вам! И всего доброго!

    январь 8, 2011 г.