Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда будут изменения в жизни ? Пройдёт ли чёрная полоса или на долго затянется ещё ? Ирина 03.01.2000 - вопрос №5128452

апрель 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Julia___

    592-й в Эзотерике

    Здравствуйте, изменения в ваше жизни начнутся в начале лета. сейчас у вас такой некий переход, но вам кажется, что это черная полоса, в вашей жизни сейчас уходит все не нужное, то что вам мешает начать " новую" жизнь.

    апрель 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время черная полоса не пройдет, на Вас есть негативное воздействие.

    апрель 14, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    с наступающим праздником пасхи а вот вам необходимо сходить в храм на службу явас не успокаиваю но карта этого месяца будет вам и везения

    апрель 14, 2023 г.

    Anna Tarot

    273-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    В большей мере эта ситуация связара с финансами, преследовать неудачи будут до конца лета, далее все пойдет на спад, будет какая то стабильность во всем. Сейчас у вас нервное перенапряжение, внутренние страхи, ожидание подвоха еще либо чего в жизни. Но, продолжаться не долго будет. Негативного воздействия не вижу, негативный опыт только делает вас сильнее и учит полагаться только на себя.
    С уважением Анна!

    апрель 14, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    в июне все пройдет у вас и новые дороги откроються

    апрель 14, 2023 г.

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Ирина, добрый день. Без фото сложно смотреть такого рода вопросы. Могу сказать, что наведенного негатива нет. Энергии тяжёлые очень, есть энергетический перекос и духовные проблемы. Нужна длительная именно духовная работа над собой. Сам по себе не пройдет этот период, нужно заниматься своей душой, энергетикой, окружающим пространством. Потому что в Вашем случае пространство влияет (дома тяжёлые энергии). Окружение тяжёлое, родственники по женской линии сложные люди.

    апрель 14, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Ирин а здравствуйте. По энергетике вопроса кардинальные изменения в жизни наступят в июне месяце. Чёрная полоса в жизни совсем ненадолго, наберитесь терпения. Всех вам благ!

    апрель 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    С июня будут перемены к лучшему.

    апрель 14, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Изменения почувствуете уже в мае, изменится настроение, появится желания и жизнь войдет в привычное русло, будут радости для души.

    апрель 14, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не долго Вам осталось горевать, будет материальная помощь и моральная поддержка от мужчины. Все заканчивается для Вас, изменения ждите до мая.

    апрель 14, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Когда вы приложите усилия,
    Чтобы разрешить ту чёрную полосу.
    Само не рассосётся, нужно самой проявить инициативу в решении вопросов

    апрель 14, 2023 г.