Эзотерика

Ребенок - вопрос №51287

Здравствуйте! Я женат в третий раз. Разница в возрасте с женой 13 лет. Очень хотим ребенка. У меня ребенок от прошлого брака уже есть, у жены детей не было. Будет ли у нас ребенок? Если да, то когда? Геннадий — дата рождения 01.01.63 (по паспорту), а настоящая дата рождения 31.12.62 приблизительно в 10 вечера, место рождения — Кокчетавская обл. п.Бостандык. Татьяна — 23.08.76г. в 13.20 — место рождения Самарской область, г. Жигулевск. Большое спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Да у Вас будет ребенок через год с небольшим , возможно даже двое, поскольку показали разнополых детей.

    январь 8, 2011 г.