Эзотерика

Решено

здравствуйте! ко мне пришла бывшая... - вопрос №512918

здравствуйте! ко мне пришла бывшая жена моего парня с вином Кагор, просто посидеть поговорить по дружески. как такое может быть? что она могла сделать? то что она увлекается магией она не скрывает… подскажите что может быть… у меня дети я боюсь… спасибо .

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья, а вы пили то вино? Если она что то сделала то последствия могут быть очень опасны для членов всей вашей семьи.

    Есть ли что на вас или нет нужно смотреть по фотографии.

    С уважением, Татьяна.

    январь 6, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья.

    Не стоит так переживать, она сделала много глупостей но её приход означает

    её безсилие и слабость перед вами, люди раз учились прощать, вы будите и ваши дети в безопасности если будите не такой, как она.Чистота выше и сильнее

    любой зависти и зла.

            С уважением Софият...

    январь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На вино МНОГОЕ делается. Поэтому я думаю Вам не стоило потчивать ее за своим столом.

    январь 9, 2013 г.