Медицина

vip

Фемостон 2.10 - вопрос №512986

Здравствуйте! Мне 25 лет, прописали фемостон после лапароскопии (поликистоз яичников) для того, чтобы забеременнеть. Начала пить в декабре, на 2й светло-желтой таблетке у меня началось незначительное кровомазанье с 31 дек на 1 янв. Мой врач сказал, что в этом случае нужно начать следующую пачку фемостона сразу же. Но второй пачки у меня не было и я 1 января приняла 3юсветло-желтую таблетку из первой пачки, чтобы не пропускать прием. 2 января я взяла вторую пачку и начала пить розовые таблетки из нее. Кровомазанье прекратилось еще 1 января, а месячные пошли 5 января на 4й розовой таблетке второй пачки фемостона. Теперь я не знаю, сегодня 6 января мне начинать новую пачку фемостона или продолжать пить вторую пачку. Заранее благодарна за ответ!

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Вообщето нужно продолжить прием розовых таблеток, затем, не делая перерыв, перейти на желтые и т.д. по 14 дней каждые. Но у Вашего врача может быть свое мнение на этот счет, думаю, разумнее всего уточнить у своего врача.