Психология

здравствуйте! нужна помощь замечаю что постоянно просыпаюсь с царапина и на груди. Последние где-то 2 недели, засыпаю из нет, просыпаюсь есть. Постоянно до крови. Что делать и как бороться??? - вопрос №5130154

апрель 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Денис

    36-й в Психологии

    Здравствуйте! Я могу предположить несколько возможных причин таких царапин на вашей груди.

    Первая возможность — это аллергическая реакция на что-то в вашей постели или на вашей одежде. Можете попробовать заменить постельное белье на другое, более мягкое и натуральное, а также перейти на более свободную одежду, которая не натирает кожу.

    Вторая возможность — это проблемы со сном, например, беспокойный сон или ночные кошмары. В этом случае вам может помочь расслабляющая музыка, медитация или другие способы релаксации перед сном.

    Третья возможность — это некоторые медицинские проблемы, такие как экзема, псориаз или инфекция кожи. В этом случае рекомендуется обратиться к врачу для получения конкретного диагноза и лечения.

    В любом случае, я бы рекомендовал вам наблюдать за своим сном, обратить внимание на то, что вы носите и на то, что окружает вас в вашей спальне. Если проблема сохраняется, то необходимо обратиться к врачу.

    апрель 16, 2023 г.

    Михаил

    4-й в Религии

    Нужен анализ,  тема сложная, возможно, вы сами себя цапапеете, но лучше в тайне от публичность, поговорите с психологом

    апрель 16, 2023 г.

    Марина.

    42-й в Психологии

    Это Вы со сне сами себя царапаете.
    Не делайте из этого трагедию!
    Попробуйте на ночь лейкопластырь на пальцы.

    апрель 16, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, прежде всего стоит обратиться к врачам и пройти обследование, чтобы подтвердить или исключить возможные физиологические причины такого поведения.

    апрель 16, 2023 г.