Психология

почему у меня бессонница, а... - вопрос №513054

почему у меня бессонница, а также постоянное ощущение выброса адреналина, как будто страх или я не знаю с чем это связано

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте.

    Бессонница, в вашем случае симптом который подсказывает, что в вашей жизни есть то, что вас давно тревожит, волнует, привлекает стрессовые ситуации. Вероятно пора начинать меняться и действовать в направлении актуальных перемен. Возможно в этом вам потребуется помощь психолога.

    С уважением.

    январь 6, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Ирина, сделайте, пожалуйста, МРТ (магнитно-резонансную томографию ) головного мозга и РЭГ (реоэнцефалографию ). Очень важно исключить медицинские (физиологические) причины вашей бессонницы.

    Современная психитерапия оснащена прекрасными прогрессивными методами, позволяющими восстановить ваш сон и гармонизировать ваше психологическое состояние.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    январь 6, 2013 г.

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Ирина! Подобные симптомы часто проявляются при гиперфукнции щитовидной железы и патологии надопчечников. Проконсультируйтесь у эндокринолога.

    С уважением.

    январь 8, 2013 г.