Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Истинное отношение Ольги 21.03.1971 к Василию 14.07.1956. - вопрос №5130631

апрель 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Не очень хорошее, я вижу сложную связь между ними.

    апрель 16, 2023 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместимость  Ольги и Василия очень низкая. Здесь просматривается корыстный интерес в получении выгоды Ольги от Василия.

    апрель 16, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Женщина не довольна результатами связанных с финансами. Идет нестабильность в  отношениях. Хитрость и обман. Ситуация повиснет. Женщина немного эгоистична, может манипулировать. Будет выяснение отношений, споры и борьба.

    апрель 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте   . Отношения   между Ольгой   и Василием     не искренние   .   Ольга    видит в  нём того, кто будет   её содержать  и решать все   её  проблемы и вопросы . Нервная она  ,  что   вполне разочарует  Василия. Очень хорошо подумать нужно  -  что бы   выносить её сложный и противоречивый характер .  Всем  удачи!

    апрель 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Откровенная неприязнь без видимых причин.

    апрель 16, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    любви нет… есть свой интерес…

    апрель 17, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Хорошее отношение к нему.

    апрель 17, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Женщина чувствует себя несчастной, её не устраивает нынешнее положение.
    Есть неудовлетворенность  и охлаждение к человеку.
    Чувствует себя одинокой с ним.

    апрель 17, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Есть раздражение некоторое, стремление задеть, но в то же время желание подталкивать мужчину к действиям, которые в ее интересах.

    апрель 17, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Хорошее отношение, что думает, то и говорит, ей можно полностью доверять.

    апрель 17, 2023 г.

    Наталья

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  любви конечно же никакой нет, но Ольга относится  к нему с добром, теплотой и заботой.

    апрель 17, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте отношение нейтральное, относиться спокойно и с уважением к нему, но чувств любовных тут не просматривается

    апрель 17, 2023 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте. Она не очень-то и спешит с ним что-то иметь. Есть ссоры. да и эмоуионально она к нему совсем не испытывает радости

    апрель 17, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Несерьезное

    апрель 17, 2023 г.

    Юрий

    720-й в Эзотерике

    Она стремится к стабильности, он к движению. Вероятно она решила. что он будет ее. Он же будет противиться чтобы его присвоили.

    апрель 17, 2023 г.