Эзотерика

Решено

vip

Безнадега полная,помогите!!!!! - вопрос №51310

Уважаемые эксперты, простите за очередное беспокойство!!! я осенью как то писала уже насчет нашей ссоры с моим любимым, примирения до сих пор нет! до меня дошли слухи, что он переехал жить в нашу Тюмень (до этого жил в пригороде), что меня очень удивило, т.к.он говорил что у него трудности с работой.До сих пор меня игнорирует, не отвечает на мои смс, я в полнейшем отчаянии, я думаю у него есть ктолучше и красивее чем я!!! Мы с ним свидимся и как скоро? я так хочу помириться, не могу жить без него, почти не сплю!!!

Вера 24.07.1988, Александр 15.03.1988

Вопрос задан анонимно январь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Павленко Михаил

    10-й в Религии

    Вера почему вы вцепились за парня? Если он вас любит то придет. На жизненном пути так бывает, что одни люди приходят и уходят, спустя некоторое время, а некоторые остаются навсегда. Спросите себя для чего вам такая жизненная ситуация, чего она вас учит? Жизнь на планете Земля - это всего лишь школа, игра. Примите урок с мудростью. Не ломайте дров. Умейте отпускать тех, кто хочет уйти из вашей жизни. Прочитайте эту книгу

    январь 8, 2011 г.

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    У него скоро кончатся финансы. и вы свидитесь. и дажде помиритесь. Идите в храм и помолитесь святй Матроне Московской и  Ксении Петербуржской. ))

    январь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Вера Вам бы следовало сделать диагностику, поскольку в ответ на вопрос будет ли общение и встреча с Александром , легла карта негатива, это может означать и отрицательный ответ , но вто же самое время и нанесенный негатив.

    январь 8, 2011 г.

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера. Вы желаете себе счастья? Если вы разумный человек,  то ваш ответ будит конечно да. Любовь - это чувства и она есть там, где есть близость по духу, по отношению к жизни, вы с Александром разные. Если сейчас вы перестанете тратить собственное время на всякие глупости и унижения себя, то вы сможете направить свои не растраченные чувства на любовь к жизни и  как следствие встретите человека, который сможет быть благодарным за ваше чувства.Успехов!

    январь 9, 2011 г.

    ☯ ♀Свет Лана ♀ ☯

    482-й в Эзотерике

    У него есть девушки, но не серьезные отношения, проблемы с работой есть действительно. Отношения - они закончились у Вас уже, однако есть вероятность, что у него пробудится к Вам новый интерес,  следите за своей внешность, у Вас есть шанс его снова очаровать, правда это будет скорее сексуальное влечение с его стороны, чем любовь

    январь 9, 2011 г.