Эзотерика

Решено

vip

Очень плохое предчувствие. Что должно случиться? Антонина. 05.09.1977 - вопрос №5131261

апрель 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса  есть переживания из-за мужчины. Страшного ни чего не случится,  не переживайте

    апрель 17, 2023 г.

    Ольга Катунь

    649-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем карты показывают обман из за денег, но деньги не настолько большие, чтобы причинить сильный вред делам

    апрель 17, 2023 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте. На ближайший месяц следите за деньгами. Будут какие-то трудности. Но эо ни любовная сфера, как я вижу

    апрель 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Ничего плохого не случится

    апрель 17, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ничего плохого не произойдет. Надвигается солнечное затмение. Многие люди чувствуют необоснованную тревожность… Настраивайте себя на хорошее. Это временный энергетический спад.

    апрель 18, 2023 г.