Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Смогу ли я и будет ли это приносить доход , если я займусь подготовкой своей собаки к племенному разведению? - вопрос №5131322

изображение из вопроса - Смогу ли я и будет ли это приносить доход , если я займусь подготовкой своей собаки к племенному разведению?

апрель 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 29

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Сможете, но это не принесёт вам того дохода какого б вы хотели я вас в другом деле вижу

    апрель 17, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, сможете, но поначалу будет нестабильное положение в поступлении финансов, сами можете еще много сомневаться, но если приложите достаточно усилий, прибыль вас порадует (императрица), возможно еще конкурентов достаточно(5 жезлов)

    апрель 17, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сможете, доход будет, но поначалу будет трудно.

    апрель 17, 2023 г.

    Helena

    721-й в Эзотерике

    сможете, но реализации идея не достигнет в нужном вам результате, задаки у вас совсем в другой сфере деятельности, для большего обогащения и стабильности

    апрель 17, 2023 г.

    Демьян

    448-й в Эзотерике

    Сможете и будет нравится. Но вот доход будет раз в год всего хороший.  Чаще нельзя будет

    апрель 17, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Как основной доход — пока не видно, как дополнительный вполне. Карты советуют не стремиться к цели сломя голову, заниматься питомцем для удовольствия, а не для материального  достатка. Предостережение идет по картами — неудачная сделка, влияние событий прошлого или недостаток компетентности, что может повлечь проблемы по неосторожности из-за стремления к материальному — Дьявол перевернутая, Шестерка Кубков перевёрнутая). Одним словом разводите ради удовольствия и продолжения рода вашего питомца, аккуратно подходите к сделкам и компаньонам

    апрель 17, 2023 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Елена, добрый вечер. Как подработка — получится. Да и вообще сфера, связанная с животными для вас удачная.

    апрель 17, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, да, полуучится все что вы хотите, и прибыль ждет.Справитесь вы.Питомец ваш просто превосходен.

    апрель 17, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Ответ скорее нет, чем да, потребует много вложений и усилий, мгновенного результата и дохода не будет.

    апрель 17, 2023 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да успех будет и это принесёт хороший доход. Сможете организовать неплохой бизнес

    апрель 17, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Затянется это дело. Долгое. Доход не постоянный. Больше хлопот будет.

    апрель 17, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Продажа щенков даст вам ни плохой доход, со временем дело наладится ,,,,

    апрель 17, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    сможете и это осуществится для вас. видно, что финансовое положение будет значительно лучше благодаря этому.

    апрель 17, 2023 г.

    Александр

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена, я вижу, что у вас отличные предпринимательские навыки, способности к бизнесу и сильная энергетика, всё это поможет вам реализовать идею с разведение собак для получения дополнительной прибыли. Особое внимание уделите возможности продвижения вашего дело, через интернет и соцсети, и в этом случае вас непременно будет ожидать успех.

    апрель 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прекрасное занятие и вид дохода. И сможете, и получится.

    апрель 17, 2023 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Если Вы уверены в своей собаке и в своих  нервах — я име ввиду что это процесс сложный и затратный — найти хорошего заводчика  + хорошую ветклинику для ведения беременности + потом уход за щенками — это все выльется в хорошую сумму ( у меня английские бульдоги) поэтому я знаю — о чем говорю. Поэтому со стороны если смотреть по картам — получится. Но повторюсь — на это уходит очень много нервов. Так как постоянно переживаешь за свою собаку — а настоящие  ветеринары сейчас  в цене  — их сложно найти — которые отнесутся с совестью к Вашей собаке.

    апрель 17, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Доход конечно же будет, если только вы основательно к этому подготовилась.

    апрель 17, 2023 г.

    Александра Пронкина

    542-й в Эзотерике

    Очень большая конкуренция и глыбы подводных камней-вот что вас ждёт, если решитесь заниматься племенным разведением. Кто-то очень не хочет вашего успеха и будет вставлять палки в колёса. Вероятно, вы знакомы с этим человеком и он уже пакостил вам раньше

    апрель 17, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    да будет приносить доход, не большой правда но у вас получиться, все будет зависеть от вас и от вашего желания вкладываться и заниматься этим делом.
    но успех не заставит себя долго ждать
    с уважением

    апрель 17, 2023 г.

    Полина

    315-й в Эзотерике

    Вот если бы вы открыли целый питомник, тогда да. А с одной затрат будет больше, чем доходов.

    апрель 17, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ответ карт оракул стоит ли это делом заняться и будет ли удача ответ да. так что как по прибыли не пустая карта

    апрель 17, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перспективы есть благополучные на финансовый приход…

    апрель 17, 2023 г.

    Елена

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да доход будет.

    апрель 18, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да будет доход

    апрель 18, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Да, прибыль это сулит и довольно стабильную, но не поднимающуюся выше некого потолка. Деньги приличные, но не какие-то сверхприбыли.

    апрель 18, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Свою собаку Вы очень любите, а — это самый важный фактор, чтобы начать подготовку племенного разведения. Сможете. И не только доход, но и сам процесс разведения, Вас будет только радовать. Доходы будут расти постепенно.

    апрель 18, 2023 г.

    Алла

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Любовь к Вашей собаке поможет Вам в таком непростом, но интересном проекте племенного разведения, на хорошую перспективу и процветание дела указывает аркан Императрица, а  Король жезлов даёт сигнал к действию, не бойтесь, попробуйте и у Вас все получится. Удачи!

    апрель 18, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да. Дело — хорошее и выгодное. Будете иметь успех среди заводчиков и претендентов на щенков. Удачи Вам!

    апрель 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Да, и сможете, и доход будет приносить. Идея хорошая, и непременно принесет Вам прибыль.

    апрель 18, 2023 г.