Эзотерика

отношения - вопрос №51316

У нас сложные отношения, он переодически уходит и опять возвращаеться, говорит что любит, вернеться ли он ко мне и будем ли мы вместе? Кирилл 05.11.1984 и Лидия 21.11.1980,

Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Добрый день, Лидия. У вас есть возможность на стабильные и продолжительные отношения с Кириллом. Шансы на возвращение есть. Ситуацию " качелей"  можно стабилизировать. Обращайтесь.

    январь 8, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте,Лидия.Я могу составить ваш совместный гороскоп и описать вашу ситуацию.У вас возможны кармические завязки с Кириллом.

    январь 8, 2011 г.