Эзотерика

Решено

К чему снится лететь на старом самолёте в небесах,в облаках? Прорезать их самолётом? И видеть как рядом это же делают другие? - вопрос №5131701

Я во сне знала, что я лечу так же как и все, но видела со стороны других как они это делали, с как летела я, не видела

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Удача     вас ждёт  ,  много   позитива ,   хорошие люди  рядом   ,      возвыситесь  над некоторыми -   в делах -   будьте смелой и  беритесь  за    всё   новое -  всюду будет  удача — !

    апрель 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сбудется, какое-то, давнее желание. Добрых Снов!