Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждет в ближайшем будущем? - вопрос №5131716

апрель 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Яркое, фееричное событие, словно жизнь Ваша вдруг повернется на 180 градусов. Рождение нового члена одной большой семьи, в появлении которого -весь смысл, жажда видеть его, пестать, воспитывать, обучать и постепенно продвигать к взрослой, серьезной жизни.

    апрель 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Счастье в дом   идёт  .  вы долго ждали   ,    и   сейчас   волнуетесь -но  всё будет нормально  .   родите во время, здорового     ребёнка ,     всё изменится    в  семье ,  сможете  радоваться и  вкладывать всю  свою любовь и время малышу .     Это событие на   всю жизнь    -   приносит   смысл   жизни   ,   всё   у   вас   идёт к лучшим переменам .  Удачи   вам!

    апрель 18, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Диана, прислушайтесь к состоянию своего здоровья, испытываемые недомогания на сегодня, могут беспокоить в течение последующих месяцев, эмоциональная восприимчивость мешает успешно решать дела, заявят о себе неурядицы в семье, в отношениях с домашними, внимания требуют  родственницы. Если о самом ближайшем будущем, а если о беременности, то процесс разворачивается тихо и неспешно.

    апрель 18, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    У вас в ближайшее время всё будет складываться очень хорошо, как в личной жизни, так и с финансовой стороны. Мужчина рядом, взаимные чувства, дом полная чаша.
    Но также произойдет событие, которое немного выбьет вас из колеи. Можете узнать не совсем приятную информацию о ком-то из окружения. Посчитаете человека предателем

    апрель 18, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будут изменения в работе которые принесут повышенный доход и это будет радовать. В личном отношения также налаживаться начнут, это будет ближе ко второй половине лета этого года. Всего вам самого доброго

    апрель 18, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Поездка будет в этом году. По работе все хорошо.

    апрель 18, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    нерешенные дела на работе, хлопоты, ограниченные и скованные обстоятельства связанные с деньгами либо с какими то препятствиями.

    апрель 18, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана. Я вижу, что в этом году у вас ожидается рождение ребенка, сейчас вы беременны и очень переживаете. В сфере здоровья в этом году все будет хорошо, поводов для беспокойства нет. После рождения ребенка вы будете очень счастливы

    апрель 18, 2023 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана! Что возможно карта *4 кубки* — надо бы разобраться со своими планами и мыслями.Такое ощущение, что Вы не хотите впускать что-то в свою жизнь, тормозите.Посмотрите на свои страхи в целом.

    апрель 18, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году Вас ждёт судьбоносная встреча с Вашим будущем мужем. Станете женой. Удачи Вам.

    апрель 18, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Месяц пройдет благополучно. В общении, работе, отношениях и здоровье будет порядок и благополучие. Подробности в видео: https://youtu.be/nbnBT2hCYos

    апрель 18, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной, ожидается новый этап в личной жизни.

    апрель 18, 2023 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 18, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Развитие Ваших талантов в интересной Вам сфере и множество впечатляющих открытий. Сближение с мужчиной и налаживание отношений. В целом все будет довольно благополучно. Будете успешно реализовывать свои планы.

    апрель 19, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближайшее время вас ожидают только положительные события.

    апрель 20, 2023 г.