Эзотерика

Девушка, в которую был влюблен, с которой провели вместе 10 месяцев, резко ушла к другому и заблокировала меня месяц назад. На контакт не идет. Она вернется? Что будет с ней в ближайшее время? - вопрос №5132013

апрель 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    нет, она выбрала другого

    апрель 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С ней будет все хорошо, а вот Вам бы не мешало учиться относиться к подобного рода сюрпризам спокойнее и мудрее. Какие могут быть отношения после того, как Вас кинули и заблокировали?

    апрель 18, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вернется. Третьи лица в отношения вмешались… как оговорили.

    апрель 18, 2023 г.