Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Вика 07.04.1990 - вопрос №5132133

изображение из вопроса - Здравствуйте,будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Вика 07.04.1990

апрель 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Попытки вернуться к прошлому, но логика позволит Вам вовремя остановиться, повторять былые ошибки слишком нежелательно. Перемены будут ближе к осени. но не теперь.

    апрель 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Будет большой соблазн начать отношения с мужчиной, выглядеть всё будет ярко и красиво, но от него будет обман ,,,

    апрель 18, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неожиданно для вас, и до конца не осознавая это, все будет.

    апрель 18, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет много общения, но каких-то особых кардинальных  изменений не предвидится.
    С мужчиной возможно недопонимание, где не сразу последует примирение.
    Новых знакомств в ближайшее время не будет.
    События будут меняться в положительную сторону к концу года.

    апрель 18, 2023 г.

    Елена

    539-й в Эзотерике

    Добрый день!
    На данный момент скорее всего пытаетесь бороться за ваши отношения
    У вас скорее всего будет процесс развода. вы не хотите возвращаться в прошлое, очень эмоционируете по этому поводу

    апрель 18, 2023 г.

    Наталья

    753-й в Эзотерике

    Определенный этап своей жизни для вас в прошлом, но вы до сих пор эмоционально не отошли от него. Вас одолевают переживания и тревоги. Изменения возможны, перспективы есть.

    апрель 18, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Обьчвится мужчина с которым у вас была связь. Вы будете на распутье. Новое знакомство придёт в вашу жизнь этим летом при  поездке. Будьте внимательны. Мужчина не очень будет серьёзным. Порядочного и серьёзного мужчину вижу рядом с вами через полгода.

    апрель 18, 2023 г.

    Дарья FREYA

    225-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем  Вас ожидают приятные встречи, знакомства и новые свидания.Вы будете в поиске и выборе своего единственного и верного суженого.

    апрель 18, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут перемены и прежде всего внутри Вас. Влюбитесь Вы, судьба сделает неожиданный поворот, придет любовь долгожданная, но сложная. Счастье и боль рядом.

    апрель 18, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Будут изменения и сдвиги в ваших отношениях. Вижу развитие отношений и успешный крепкий союз.

    апрель 18, 2023 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория.
    По раскладу на Ваш вопрос у меня выходит, что изменения в личной сфере произойдут летом, 6-7 месяцы карты показывают. В этот период у Вас должен начаться любовный роман с мужчиной, и получается, что Вы его знаете каким-то образом. Это не новое знакомство. Перерастет ли это в серьезные отношения, пока рано говорить. Но карты точно показывают любовь и эмоциональный подъем.

    апрель 18, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не хватает эмоций, чувств. Страхи и иллюзии пока. Ревность. По отшельнику пока одиноки, в своих мыслях. Болезненный разрыв был, но чувства остались. Будет выяснение отношений с мужчиной, к которому вы привязаны. Не знаете как поступить. Пауза в отношениях, ожидание у вас. Есть идея в голове, но это пока идея, без действий будет. Тут еще женщина. Трансформация у вас будет после завершения этапа в отношениях. Еще мужчина, семейный, властный, с характером будет, но тут вы будете только тайной женщиной.

    апрель 18, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока без особых перемен…

    апрель 18, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Знакомство с русым мужчиной будет в этом году. Он по старше вас будет немного. А так брак просматривается в жзни.

    апрель 19, 2023 г.

    Нина Николаевна

    412-й в Эзотерике

    Будет несколько мужчин с вниманием и интересом. Двое ближе к вашему возрасту и один старше. Все в той или иной степени внесут оживление и позитивные эмоции в вашу жизнь. Романтика будет в этом присутствовать, но без перехода за рамки. В целом на этапе оценивания, приглядывания будет ситуация в обозримом будущем. Хотя с мужчиной, что старше в этом не будет надобности, так как представление вы имеете друг о друге.

    апрель 19, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Будет встреча с мужчиной из прошлого. Также предстоит знакомство с симпатичным русоволосым молодым человеком. Он немного старше Вас, у вас с ним много общих интересов. Сразу сложится общения, а потом отношения могут начать развиваться.

    апрель 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте да в ближайшее время у вас наладится личная жизнь.

    апрель 20, 2023 г.