Эзотерика

Решено

найду работу в этом месяце - вопрос №513231

олег, 07.03.1972, 08.00, город нарын

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Олег, работа у вас  будет ближе к февралю  месяцу. Для  того что  бы  облегчить поиск и укрепить результаты, читайте следующие заговоры:

    Направляясь к работодателю, прочитайте три раза: Иду я до бар, не стар и не млад,<br />Иду подрядиться, хозяину поглядиться.<br />Лицо моё ему мило, душа моя не постыла.<br />На меня бы все удивлялися.<br />Хозяева улыбалися, словам моим умилялися.<br />Не прогнал бы он душу крещёную,<br />Господи Иисусе Христе, Боже наш.<br />Помилуй нас во всякий час.
    ******************************************
    Не иду пешком, не спешу тишком<br />На чёрном коте, серой собаке, красном петухе.<br />Не было чтоб отказа мне. Божьей рабе (имя):<br />Ни в понедельник, ни во вторник.<br />Ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу<br />И ни в субботу.<br />Возьми, чёрт, мою заботу.<br />Чтоб не знал никто против меня слова,<br />Ни злого и никакого.<br />Языком против не шевелили,<br />Уважали бы меня и любили.<br />Крест с крестом, дело с добрым концом.<br />Во имя Отца и Сына и Святого Духа.<br />Аминь.
    Даннные заговоры обязательно вам помогут. Удачи вам, Олег.

    январь 6, 2013 г.