Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выйду ли я замуж или гражданский брак в 2024 году. Ирина 21.07.1974 Ответы интересны полные; за кого, когда?)) - вопрос №5132605

апрель 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут с вашим знакомым мужчиной, сейчас он в процессе медленного разрыва отношений с женой. В скором времени выйдет с вами на связь и вы будете семьей уже к концу этого года

    апрель 18, 2023 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет гражданский брак с мужчиной из вашего круга общения.

    апрель 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Выйдите, неожиданно для окружающих за мужчину постарше вас.

    апрель 19, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Виден гражданский брак и на протяжении 5 лет замужества не будет, но видно что оно будет впереди, когда вы оба ощутите что вы достаточно укреплены, это сказывается у обоих от прошлых неудачных отношений.

    апрель 19, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В 2024 году не просматривается вашего замужества. Но оно случится позднее, в течение трех лет.
    Мужчина надёжный, чуть старше вас.

    апрель 19, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет брак, не сожительство, с мужчиной, который решает проблему двойственности, делает выбор и завершает прошлые отношения, вы его давно ждёте.

    апрель 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В загаданный период времени не складывается брак, ни гражданский, ни официальный, Карта иллюзии вышла и серьезной помехи между Вами и мужчиной, о котором думаете.

    апрель 19, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    гр брак будет в этом году.

    апрель 19, 2023 г.