Эзотерика

Закрыт

vip

Дайте пожалуста уважаемые ответ : у меня ощутимые удары по телу с откачкой энергии до потери сознания на рабочем месте .Через рамки логические - вопрос №5132777

реальные ответы. Что за сущность во мне сидит? Достала хоть подыхай…

апрель 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие.  Нужно ваше фото смотреть

    апрель 19, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Порча и дисгармония энергетики. делайте чистку

    апрель 19, 2023 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Врядли это порча с подселением, такого уровня мастеров практически не осталось.
    Есть надежда что у вас хроническое кислородное голодание.

    апрель 19, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Не факт что сущность. Может и дар так проявляться