Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

По судьбе ли мне этот мужчина? Что у меня с ним может быть? Будет ли? Напишите пожалуйста все, что увидите по этой теме. - вопрос №5133262

Ирина 27.11.1979 Григорий 9.08.1978

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте, загаданный мужчина вам по судьбе, между вами энергетическая связь, с ним может получится союз, просматривается совместное будущее.

    апрель 19, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Между вами возможно общение.
    У вас будет встреча с другим мужчиной

    апрель 19, 2023 г.

    Богдан

    284-й в Эзотерике

    хорошие перспективы, есть будущее совместное вплоть до брака

    апрель 19, 2023 г.

    Anna Tarot

    280-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Мужчина сейчас отстранился от общения с вами. Думает, но не часто. Между вами связь оборвалась, мужчина пока не хочет идти на контакт, идет длительное ожидание и действий от мужчины. Эта кармическая связь.
    С уважением Анна!

    апрель 19, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    мужчина дан вам для опыта, но вы должны понимать что свою судьбу мы меняем сами и только от вас зависит сейчас будет ли с вами этот человек.
    удачи

    апрель 19, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Да по судьбе он. Отношения с ним будут.

    апрель 19, 2023 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С этим мужчиной вы знакомы уже давно, были в отношениях. В один момент я вижу, что ваше общение прерывалось. Точно могу сказать, что Григорий вам по судьбе. Это расставание было уроком для вас обоих.

    С мужчиной вас ждут отношения на долгие годы, инициатива будет исходить от него. Я вижу, что уже в скором времени он сам выйдет с вами на связь, у вас состоится очень важный для вас обоих, проникновенный разговор, после чего он предложит вам личную встречу

    апрель 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе… у вас с ним связанны ноги…

    апрель 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    У вас хорошая совместимость и отношения ваши могут развиваться, но через какое то время, то есть вам нужно подождать ,,,

    апрель 19, 2023 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    На картах выпало, что Вы вскоре сама увидите, что с ним хороших отношений не сложится. Страдания выпали.

    апрель 19, 2023 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    По судьбе. Вижу, что будет.

    апрель 19, 2023 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между вами--ситуация Выбора. Всё-серьёзно..  у Григория — яркие эмоции- Туз куб- об этом свидетельствует- Это мысли его о Вас такие-  наполненность чувствами...) У Вас- значительно сдержаннее — мысли о нём, я бы даже сказала- нет эйфории. как у Григория. В ваших отношениях-есть третье лицо( возможно -это женщина. какая-то бывшая его) — но ему интересны-Вы. Сильный интерес у него к Вам, сдерживает себя с большим трудом( туз жезлов- об этом)… Вы — откликнитесь- пойдёте ему навстречу. Он — за Вами посматривает- достаточно ревностно… Всех благ Вам.

    апрель 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По судьбе, конечно. Он же за Вами шлейфом следует не первый год. Отношения очень сложные, то хорошо, то плохо, но Вы выдержите, потому что сильная, и потому, что любите. Так уж сложилось, что Григорию даны тяжелый характер и неспокойная жизнь, и именно Вы, мягкая, добрая, можете поддерживать его морально. Ничего ведь без смысла не бывает.

    апрель 19, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина по судьбе для оттачивания общения и понимания мужской  природы. Отношения долгосрочные могут и не развиться, замереть в подвешенном состоянии.

    апрель 20, 2023 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Мужчина вам дан судьбой для опыта, для прохождения некоторых уроков. Карты рекомендуют не усложнять себе жизнь и не связываться с этим человеком. Скоро он уйдет из вашей жизни.

    апрель 20, 2023 г.