Эзотерика

vip

Приснился сон. Я с бывшим мужем тайно встретилась, где-то с ним сидим, он обнимает меня, а я переживаю, что рядом отдыхает моя знакомая, которая знает, что у меня другой мужчина и семья и смотрит - вопрос №5133271

на нас. Я стараюсь перевести разговор на более деловой, а бывший опять таки компрометирует меня более интимными разговорами и объятиями. Мне было крайней неудобно и в то же время приятно общество бывшего. Проснулась с какими-то странными чувствами. Подскажите к чему это…

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этот сон о том, что к настоящему времени Ваш бывший мужчина пересмотрел свои взгляды на прошлое, на Вас, на свои действия и решения.
    Желания компрометировать Вас у него нет, речь о его внутренних трансформациях, которые могут стать неудобными для Вас, неуместными, если будут озвучены.
    С уважением,  Viola.

    апрель 19, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Доброй ночи   ! Сон говорит   о  двойственном положении   ,   что  будет смущать  вас   ,  беспокоить и  вам придётся  это  выравнивать, стараясь  скрывать от  окружающих .Вобщем   вам придётся включить всю свою гибкость, что бы  выйти из   ситуации.   Удачи  вам!

    апрель 20, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает опасения, относительно какой-то тайны. Не обязательно, касаемо личных отношений. Но и этого исключать нельзя. Добрых Снов!

    апрель 20, 2023 г.