Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли отношения в этом году у Кристины 25.09.1994? - вопрос №5133274

апрель 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Кристина. Отношения будут, мужчину вы этого знаете. На данный момент не вместе у вас просматривается примирение.

    апрель 19, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте в этом году будут интересные знакомства, встречи яркие эмоции, будет даже где то и выбор среди неск партнеров, Кристина будет присматриваться выбирать, интересоваться, выбор будет нелегкий,  до серьезного чего либо пока дело не дойдет, но романтические отношения у нее будут
    с уважением

    апрель 19, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да будут отношения с мужчиной старше вас.

    апрель 19, 2023 г.

    Майя Волкова

    669-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Вы начнете отношения с мужчиной в этом году. Мужчина достаточно волевой, властный, целеустремленный, не особо эмоциональный. Это кармические отношения и они обязательно у Вас будут. Большая вероятность того, что Вы уже давно знакомы. Отношения будут развиваться постепенно, в них не будет много страсти. У Вас будет желание развивать эти отношения быстрее, чем это будет происходить. Вам этот мужчина будет доставлять положительные эмоции

    апрель 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Кристину ждут  краткосрочные поездки в другой город, будут знакомства и завяжутся контакты с заграницей, как-переписка и общие планы будут намечаться, очень выгодное знакомство даже не любовь, а больше расчет, она будет вдохновлена и активно вступит в отношения.

    апрель 19, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Будут кратковременные отношения. Романтика, флирт, приятное общение. Серьезных отношений пока не просматривается. Хотя в душе у девушки есть мужчина, к которому питает чувства и надеется на его взаимность. Но еще не время.

    апрель 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    181-й в Эзотерике

    Отношения идут по судьбе из прошлой жизни, где вы были семьёй но вас разлучили, от него будет ищвестип и подарок в тему ,,,

    апрель 19, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    именно на взаимности и любви ответ карт оракул да это будет конец весны начало лето

    апрель 19, 2023 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Отношения вполне могут получиться, с мужчиной постарше, причем значительно.

    апрель 19, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Будут отношения и будут сдвиги в этом союзе.

    апрель 19, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да до конца года начнутся отношения
    Романтические перспективные отношения, мужчина немного старше вас
    Хорошие перспективы
    Всех благ!

    апрель 19, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Кристина, в этом году я вижу вас при Бубновом мужчине. Он вам падает со своей сердечностью, со своей любовью, со своими разговорами, да вы будете вместе и общий дом у вас в позиции будущего.

    С уважением, Константин.

    апрель 20, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте  у вас будут отношения с мужчиной из прошлого сейчас с которым вы находитесь в ссоре.

    апрель 20, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Да, в начале лета будут.

    апрель 20, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Будут ли отношения в этом году — Император. Прямо обозначен мужчина. Серьезный, адекватный.

    Новые отношения — 5 кубков+8 кубков. Новые не будут складываться.

    Возвращение старых отношений — Луна+Дурак. Будет выход из сомнений и сложной ситуации, возобновление отношений по карте Дурака, перезагрузка, все с “чистого листа”.

    Сроки — 9 жезлов+9 пентаклей. Лето-Осень. Осень — самый активный период. Сентябрь особенно. По 9 жезлов еще — можно ждать сообщения, новости от мужчины в ближайшее время. Это быстрая карта. Если есть пауза, ожидание мужчины, действий от него — дождетесь в ближайшее время.

    Удачи.

    апрель 20, 2023 г.