Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №513337

<body><p>Здравствуйте! Сергей 24.03.1977г.р., г.Железногорск Красноярский край.Как наладить связь с деньгами? какие обереги и амулеты для меня оптимальны для защиты от сглаза и порчи? огромное спасибо!

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сергей, добрый вечер. Для начала нужно определить ЗА ЧТО, был закрыт канал, а уж потом будет ясно что следует предпринять. На все есть причина и ее стоит выяснить

    январь 8, 2013 г.