Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!! Завтра у меня комиссия.Лишат меня дееспособности или нет завтра??? Юлия,23.03.1980 - вопрос №5133429

изображение из вопроса - Здравствуйте!!! Завтра у меня комиссия.Лишат меня дееспособности или нет завтра??? Юлия,23.03.1980

апрель 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Лишат с вероятностью 95%

    апрель 19, 2023 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте.5 мечей и повешенный перевернутая дают положительный ответ на ваш вопрос. Лишение дееспособности будет

    апрель 19, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Кто то очень хочет этого… но не лишат.Будте спокойны и уверены.

    апрель 19, 2023 г.