Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Получится ли дочь перевести из одного мед.инстиута в другой и будет ли она там учится, или будут сложности в учёбе и она бросит. Или стоит бросить мед.инсиитут и пойти в мед.колледж.софия 02.08.2000 - вопрос №5133688

Дополнение автора от апрель 21, 2023 г., 07:31:48

Может вообще поменять направление, например в институт на психолога и параллельно в мед колледж на медсестру по вечерам. Получится?

Юлия апрель 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 32

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия . С переводом      не видно, что это будет . Тут   технические моменты и   правили. мешают . Плюс    успехи дочери, будут рассматриваться .    Как  видно отношения  Софьи  не  складываются  в    позитивные в  этом  институте .  Чем далее, тем   ситуация будет     сложнее.    Стоит подумать  о колледже  ,   тут    есть и  астрологическая особенность   , ваша дочь    склонна  к делу  спокойному , усидчивая   ,  а в медучрежедниях нет  спокойствия, там   всё  идёт  с напряжением    ,   высокой ответственностью    и  множеством  обязанностей, плюс      проверки, жалобы  пациентов    ,   бесконечные новшества   , что будет  сильно утомлять    её, действовать    на нервы   , а это  критически   тяжело для   Софьи  .     Удачи  вам и понимания!

    апрель 20, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Доброго времени, Юлия, пусть ваша дочка сразу поступает в интститут, ей понравится и со временем втянется, трудно учиться всюду, и примерно одинаково, только уважения больше к тому, кто стремится выше, в  институт, важен преподавательско- профессорский состав, уровень разный, и престижнее учиться в интституте, коледж  кажется проще, и намного больше вероятности, что бросит учёбу быстрее, разочаруется. Спуститься ниже, она всегда успеет.

    апрель 20, 2023 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Валет Треф выпал вашей дочке, и что важно- в прямом положении. Крестовый Валет по цыганской системе трактовки-это символ обучения, это образ студента, по этой карте люди учатся, получают новые навыки. Прямое положение карты показывают нам. что никаких серьезных затруднений у вашей дочери с учебой не возникнет. и ближайшие годы пройдут у нее под лозунгом: «учиться, учиться и еще раз учиться». И она, правда. будет стараться.  Мед институт бросать не стоит.

    С уважением, Константин.

    апрель 20, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, перевести Софию в другой институт у вас получится, без проблем. Я вижу вы много делаете для обучения и это правильно, ведь это будущая жизнь вашей дочери.Убедите её, пусть София старается, зачем ей колледж, будет медсестрой на мизерной зарплате всю жизнь переживать, что проявила слабость. У врача хорошая зарплата и карьерный рост быстрый. А учеба в любом серьезном деле тяжелая, но ведь другие девушки справляются и получают дипломы. А София у вас Лев по гороскопу, она волевая, сильная с амбициями, ей колледж -ПТУ  никак не подходит.  Время летит быстро пять лет учебы и она выйдет специалистом уважаемым человеком. Пусть старается, убедите её, что лень и слабость никого не поднимут на пьедистал.

    апрель 20, 2023 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    У Софии и у Вас есть время на то, чтобы осуществить правильный выбор.Решающее значение окажет Ваше мнение и влияние на дочь.Если вы переведетесь в другой мед.институт, то ей будет сложно учится и у нее какой то момент будет апатия.
    Но, в нужный и неожиданный момент она получит всестороннюю опору и поддержку.Найдутся те, кто пробудит в ней интерес и стимул к обучению.Появится желание устоять и не пасть в пропасть.Ей будет сложно, но она будет держаться изо всех сил.Помехи сделают ее сильнее.
    В случае, если переведете в мед.колледж- у Софии будет большая цель и желание к обучению с самого начала. Ей будет легко и просто, но значимых результатов и знаний данное обучение не принесет.Пользы и карьерного роста от него она не получит.
    Выбирая институт и Вашу поддержку-ее ожидают дальнейшие карьерные перспективы.Обучение она не забросит.

    апрель 20, 2023 г.

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    Переведёте — это получится. Будет дальше учиться, хоть и с трудностями. В колледже нет смысла для неё совсем — усилия тоже большие, а результат не даст удовлетворения.

    апрель 20, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да у вас получится перевести в другой институт, вы преодолеете все трудности.

    апрель 20, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша дочь-обладатель аналитического склада ума. Вуз -для неё-норма, нет смысла недооценивать её ресурс на обучение( т.е.-бросать вуз и пойти в колледж). Сами же понимаете- образование- базис карьеры. Вы просто-никогда не рассматривайте. как мать, — более слабый вариант её реализации. Если придётся переводится в другой вуз--задавайте намерение и просите о помощи Творца, как мать- будете услышаны «вне очереди»(обычными. простыми словами -просите).
    Рассматривая уже(возможный вариант перевода из одного мед института в другой)-- получится ли? Шанс будет(  и Вы же- можете ей помогать, о чём -выше и сказано). И в другом вузе--она освоиться сможет(Солнце, 4 жезлов, 10 пент, 9 пент--всё об этом). Но в любом случае- и ваш — не исключение-- себя нужно будет отстаивать)) Всех благ Вам.

    апрель 20, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Ваш Таро расклад в видео тут
    https://youtu.be/3sEfMiaHYlU
    Всех благ!

    апрель 20, 2023 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    как я. в
    иж
    у у нее трудности в обучении… я вижу что лучше в колледж ей перейти… по его окончании она решит что далее делать… но учеба в колледже именно ее подтянет и на новый путь выведет… институт пока не тянет

    апрель 20, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Сможете перевести дочку в другой институт, не бросит учебу, она понимает. что без высшего образования будет сложно в жизни устроиться. Ну, а если решите перевести ее в мед. колледж, то только время потеряете и деньги, получить высшее образование, она все равно захочет. рано или поздно. медицина -ее призвание.

    апрель 20, 2023 г.

    Александра Пронкина

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Софии сейчас сложности из разряда «бес попутал». Переводиться нет смысла. Ей на данный момент необходима ваша чуткая поддержка, буквально-вести за руку. Тогда, вашими совместными усилиями получится достичь желаемого. Не торопитесь принимать сейчас решений. Просто будьте дочери опорой

    апрель 20, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дело в том, что София социально активная, любознательная и коммуникабельная! Не сидит на одном месте, часто выглядит обеспокоенной и у нее всегда много забот! В силу своей импульсивности, может оказаться от проектов, которые могли бы изменить ее жизнь в лучшую сторону и принести успех и славу! Зачастую может избегать ответственности, довольствоваться рутинными обязанностями! Вы не сможете вместо вашей дочери учиться и работать, а ей будет не просто сложно, невозможно это все потянуть! Поговорите с ней чего хочет она, так чтобы потом отвечать за свои поступки! Почему то мне кажется она согласится на колледж!

    апрель 20, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Если она сама захочет учиться, то осилит любой вуз. Сам перевод мало, что даст. Сейчас у неё сложный период. Как то все навалилось разом. Есть возможность  постепенно все преодолеть. Главное захотеть и правильно распределять свои силы. Если пойдёт в колледж, без желания результат будет тот же. Учиться там проще, но и возможности другие.

    апрель 20, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Да у вас все получится. Через связи и не большие финансы вы добьётесь успеха. София у вас очень способная девочка и с вашей поддержкой она не бросит учёбу.

    апрель 20, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Не надо бросать мед институт. Не надо ее переводить в другой ВУЗ. Она закончит учебу в этом ВУЗе.

    апрель 20, 2023 г.

    Елена

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да получится, будет учится хорошо.

    апрель 20, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Ваша дочь сама должна подумать, чего больше хочет. Что она выберет, в том ей и помогите.

    апрель 20, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    В другом мед. институте возникнут проблемы
    В медицинском колледже Софии  будет легче удаваться обучение

    апрель 20, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте. пока нет не получиться будут свои нюансы и хлопоты по этому поводу, пока будет учиться там где учиться, да и не самое для нее сейчас благоприятное время переводиться куда либо. так как может потом пожалеть о своем решении и будет переживать, но будет поздно.
    пусть учиться пока там где учиться ей это будет не во благо если она переведется. не спешите с выводами.
    с уважением

    апрель 20, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    У неё всё получится только если она сама будет хотеть и стремится к тому что ей нравится, что ей по душе, это должен быть её личный выбор, она молодец и справится со всеми сложностями ,,,

    апрель 20, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переводите. У вас все получится. Девочка будет учиться. Однако трудности таки будут. Не все предметы будут ей даваться. Но доучится и получит диплом. В колледж переводиться не стоит. И там необходимо учиться и прилагать усилия. Но вот по результату она не получит удовлетворения, т.к.   для нее это не тот уровень и не то, что она хотела и к чему стремилась.

    апрель 20, 2023 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Получится перевести и в учебе будут успехи.

    апрель 20, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! София осознает, что если бросит учебу, потеряет и время, и ресурсы. Она будет хорошо учиться и получит диплом врача. Если все-таки решитесь сделать перевод в другой медицинский ВУЗ, то у вас все получится, и учеба в том ВУЗе будет идти даже лучше, чем в первом. Подробности в видео: https://youtu.be/7HRue3pJZtE

    апрель 20, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Получится перевестись в другое место(институт) будет учиться там. Не бросит, и бросать нельзя, будет очень сильно жалеть в будущем, если сейчас это допустить. Менять институт на колледж не стоит, дотягивайте вышку.

    Удачи.

    апрель 20, 2023 г.

    Антон

    213-й в Эзотерике

    Перевести получится, но возникнут трудности с обучением, не будет у нее особого азарта и желания, в мед колледже ей все будет даваться значительно легче. Так же девочка переживает по поводу личного аспекта, ей хочется теплоты, внимания, романтики, но пока достойного человека рядом нет, отсюда порой у нее и исходят апатичные настроения…

    апрель 20, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Сложная решения, но все такие советую вам посмотреть мой Видео ответ.

    www.youtube.com/watch?v=O4CiJXXAuo8

    апрель 20, 2023 г.

    АМИНА

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если переведётся из одного медицинского института в другой – будет много хорошего и приятного общения, сохранится связь с домом. Если бросит институт и пойдёт в колледж – ощутит самостоятельность и связь с домом станет слабее (уедет куда-то или встретит кого-то, с кем будет вместе жить). В первом случае будет всё равно тосковать по прошлому месту немного, во втором случае будет всё время ощущать, что чего-то не хватает и она меньше развивается как будущий специалист.

    апрель 20, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    С переводом все получится. У Вашей дочери хорошие способности, и врачом она может стать отменным. Но и психолог из нее выйдет, и учиться и работать по этой специальности ей будет легче. Но бросать институт ради колледжа точно не стоит. Можно совмещать колледж с учебой на психолога. Это действительно хороший вариант. Ваша дочь в любом случае станет прекрасным специалистом. Сейчас она немного ленится, но скоро учебой заинтересуется.

    апрель 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да но ей надо постараться и тогда все сложится

    май 3, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Медицина как бы не совсем подходит вашей дочери. Она больше — творческая натура. Институт она не закончит. А с колледжем справится. Ей там будет и лучше, и проще. В будущем найдет удачное применение своим способностям. Рост и подъем придут позже. Желаю удачи.

    май 12, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вашей дочери все получится.

    июнь 1, 2023 г.