Эзотерика

Здравствуйте,скажите что значит сон..Будто я проснулась и везде в комнате средние пауки черные везде,много,по мне,на кровати на потолке их очень много на стенах вся комната кишила пауками а я их как - вопрос №5134278

то вроде не боялась даже но при этом аккуратно начала вставать и они с пола и потолка резко начали отходить куда то. Потом я проснулась а ощущение было будто наяву, получается сильного страха пауков не было, не было такого страха как я на Яву одного паука боюсь такого

апрель 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    к прибыли

    апрель 20, 2023 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Вас окружают не приятели и враги.Стоит пересмотреть свое окружение и возможно почистить его.

    апрель 20, 2023 г.