Эзотерика

Решено

vip

Подаю документы в университет. Смогу ли начать обучение в 2024 году? - вопрос №5134737

апрель 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет у вас учёба в этом году

    апрель 21, 2023 г.

    Ира Л

    438-й в Эзотерике

    Вряд ли начнёте. Почему-то выходят интриги вокруг вас (возможно, от близкого человека) и много эмоций.

    апрель 21, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    да сможете

    апрель 21, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы не упустите шанс поступить и конечно придётся приложить и усилие своё но шанс есть ответ карт оракул

    апрель 21, 2023 г.

    Евгений

    446-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вопрос для расклада был такой — будет ли Марианна учиться в 2024г в том университете, куда она подала документы?
    Да будет.
    Скорее всего что вы еще в раздумьях или устали и выдохлись и просто форсировать события нет смысла. Концовка ситуации благоприятная для вас, вы достигли желаемого и успех у вас в кармане  и  дно колоды фоном говорит о том, что все в ваших руках, вы держите ситуацию под контролем.  А вот сам процесс вокруг этой ситуации либо связан с какими-то трудностями, типа почти срыв возможности учиться либо что вы еще в другие места собирались поступать.

    апрель 21, 2023 г.