Эзотерика

vip

Маме 70 лет. Болеет депрессией, У нее периодически это случается. Ходит к психиатру в частной клинике, Предлагал ей воспользоваться услугами гомеопата. покупаю свежевыжатые соки, заказал сорокауст. - вопрос №5137785

Чем ей можно еще помочь, какие специалисты? или само пройдет со временем.

Дополнение автора от апрель 24, 2023 г., 09:57:03

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно смотреть причину для начала её состояния, а затем действия способов много для помощи нужно подбирать индивидуально

    апрель 24, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Вариантов может быть много. Нужно смотреть по фото и данным.

    апрель 24, 2023 г.

    Александр

    604-й в

    Успокаивающую музыку пусть слушает и больше спокойных и непринужденных разговоров с ней. Можно каждый день аутотренинг успокаивающий ей включать. На природе чаще бывать.

    апрель 24, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Только врачи вылечут

    апрель 24, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно помочь с помощью обряда на исцеление

    апрель 24, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ей поможет комлексная работа на выздоровление.

    апрель 24, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Само не пройдёт. Вы уже сделали очень многое, лечение и забота сделают своё дело. Не отчаивайтесь

    апрель 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возрастное. Ничто не поможет, только Ваша любовь и забота.

    апрель 24, 2023 г.

    Юлия

    722-й в Эзотерике

    Здравствуйте депрессия просто так не проходит болезнь только усугубится хронической станет если не слушать пожелание врачей, медикаментозное лечение плюс курортно-санаторное лечение нужен комплексный подход Постоянный контроль и забота Ваше беспокойство понятно но ваша мама стареет какой возраст 70 лет к сожалению мы не молодеем, организм изнащевается приходит старость и болезни, с этим люди живут. Дай вам бог сил и терпения С уважением

    май 5, 2023 г.