Психология

Сложная жизнь - вопрос №51380

Как наладить свою жизнь?

Мне очень сложно в жизни, ничего не получается, личную жизнь не могу наладить, да ее и не было у меня, а мне уже 23 будет, с работой ничего не выходит, не могу устроится и работать там длительный период, да и на работе меня не воспринимают, замечают, что я не такая как все, почему не знаю и по жизни очень тяжело, мало былосахара, все лбом пробиваю.Можете подсказать мне пожалуйста. Выхода просто не вижу и не понимаю почему мне так тяжело в жизни, просто с детства.
Спасибо

январь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Доброго времени суток!

    Могу Вам рассказать кое-что, чего Вы не знаете, о себе и своей жизни!

    Милости прошу в чат.

    Жду.

    январь 8, 2011 г.

    Алла Алексеевна

    41-й в Доме и отдыхе

    Нужно разобраться в самой себе. Тем ли ты занимаешься? Нравится ли тебе твоя работа? Все ли впорядке в отношентях с родственниками? и т.д. Нужно более подробное обсуждение этого вопроса. Обращайся в чат.

    январь 9, 2011 г.
  • Кроме того, что В жалуетесь на жизнь, в письме ничего нет. Сложно Вам что-то рекомендовть, не имея конкретики. Единственно ,что можно скзать, - пока не "уйдете" отпессимистического взгляда на жизнь - у Вас ничего не изменится

    январь 9, 2011 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Сочувствую, но хочу сразу сказать, что зря Вы столь пессимистично все оцениваете. Я могу судить только по тому, что и как Вы написали. А написали Вы, что не такая как все. Я бы оценивал это как достоинство, и уверен, найдется тот, кто это тоже так оценит.  Только Вы сами тоже себя постарайтесь ценить повыше.

    Трудно по жизни? А много ли Вам надо? Какие притязания? Может стоит стать попроще? Личная жизнь? Найдете там, где не ждали. Чуть терпения. 23 - это юный возраст. Больше учитесь. Хорошо освойте выбранную специальность - станете незаменимой на работе. Кем угодно, лишь бы специалистом.