Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день. Что на сердце, какие мысли и планы на ближайшее будущее у молодого человека. Что ждёт до конца года ? Рэми - вопрос №5138167

изображение из вопроса - Добрый день. Что на сердце, какие мысли и планы на ближайшее будущее у молодого человека. Что ждёт до конца года ? Рэми

апрель 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, на сердце грусть тоска, планов много, хочет иметь новую работу, больше финансов, и стабильные отношения, с любимой.

    апрель 24, 2023 г.

    Денис Семёнов

    555-й в Эзотерике

    При все кажущемся благополучии в отношениях между вами, есть у него намерение прекращать их.

    По внешним причинам — финансовый вопрос его угнетает и финансовая зависимость. Понимает, что влюблен, и понимает, что будет страдать, но не видит пути для дальнейших отношений. Полагает, что расставание принесет ему душевнвй покой.

    апрель 24, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Ждёт его путешествие,
    Ждёт шанс улучшить свою жизнь,
    Ждёт энергия и активность

    апрель 24, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Разбитое сердце из за прошлых отношений, какое то время будет в одиночестве, но ни долго, веселье, друзья, возможно новая любовь ,,,

    апрель 24, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    На сердце у него светловолосая женщина, и разговоры о финансах. Есть некие трудности.

    апрель 24, 2023 г.

    Овега

    352-й в Эзотерике

    Парень в раскладе получает Марс и Солнце, Вы- Венеру и Луну.
    Марс в Раке, обители Луны- душевный интерес к Вам, ориентация на Ваги чувства и эмоции.
    Солнце в Тельце- притяжение к Вам как к женщине, стремление к интиму с Вами.
    Смотрим в будущее:

    Свет передается от Вашей Луны к его Солнцу -в ближайшее время произойдет важное положительное событие в вашей паре через Сатурн, то есть через высокопоставленных людей или заграничную поездку.
    Смотрим тайные связи:

    Венера и Марс связаны тайно: у вас обоих будет основание скрывать вашу связь от окружающих, к тому же у Вас наметится позитивная перемена в финансах (звезда Альдебаран на Вашем 2 доме кошелька).
    Смотрим на возможность совместной жизни с этим парнем:

    Точка женитьбы в Весах, то есть под Венерой, а его Солнце в Тельце, то есть под Венерой. Он может Вам сделать предложение. Левый глаз на фото у парня смотрится сильнее правого: он ведёт себя осознанно и умеет хорошо контролировать ситуации.

    апрель 24, 2023 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте по энергетике,  мужчина к чему-то готовится. У него дорога идет в теплое время года, встречи, разговоры. Энергия денег активная, мужчина строит планы на будущее. В голове  девушка, много думает о ней, с ней идут перспективы на совместную жизнь.

    апрель 24, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    3кубков+дама пент- встречи с девушкой  ожидают в ближ будущем, если мужчина в отношениях то может быть и брак свадьба, рядом с ним выпадает девушка шатенка волосы темные чуть полноватая не высокого роста знак зодиака земля либо воздух, при финансах карьеристка, ухаженая и красивая, так же его ждет  приятное время провождение, флирт новые знакомства, так же будет общение с друзьями, какие то вечеринки пирушки, активный отдых. путешествия, какие то мероприятия, успех в делах и новые начинания скучать не придется точно. будет довольно насыщенная яркая жизнь у него.

    апрель 24, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Закрытый мужчина, никогда не понять, что у него на уме. Сердце свободно от отношений, никому не верит, мало общается и вообще редко, кому доверяет. В свои планы не посвящает никого, кроме близких. цели свои знает четко, по жизни идет уверенно. С богатым внутренним содержанием и крепким стержнем, о таких говорят — мудрая душа в свои молодые годы. познал и понял многое.

    апрель 24, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения у него будут.

    апрель 24, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    636-й в Эзотерике

    На сердце выбор между отношениями и карьерой. Предстоит много напряженной работы, очень хорошие карты по сотрудничеству

    апрель 24, 2023 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На сердце  пустота после горечи прошлых отношений, но вместе с тем выпадает рядом светловолосая дама, которая будоражит его сознание. Планов не строит на данном этапе, при этом нацелен на создание семьи и серьезные отношения, для этого ему необходимо ближе узнать ту, что показана рядом. Такое ощущение что люди не так давно знакомы, или не достаточно хорошо знают друг о друге, это необходимо наверстать. Так же будет удачная сделка по работе, на вторую половину года показан успех в нынешней сфере деятельности.

    апрель 24, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    На сердце боль от непонимания как дальше развивать ваши отношения…

    апрель 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Влюблен, и очень серьезно. До конца года может и жениться, потому что очень боится потерять любимую.

    апрель 25, 2023 г.

    Евгения

    436-й в Эзотерике

    Душа лежит к женщине водного знака. Угнетает осознание наличия препятствий между ними, которые разделяют. И в целом есть сожаления какие-то о своих действиях. Считает, что не проявил должных осознанности, твёрдости, когда это нужно было. Мысли о служебных, казеных делах. Понимание того, что в нынешней ситуации, когда все довольно непредсказуемо, вряд ли что-то стоит планировать и случай внесёт свои коррективы все равно. В планах что-то вроде стремления незримо присутствовать в жизни женщины, которая на уме. Так же у него есть некий недоброжелатель, конкурент и он обдумывает то, как можно из ситуации с ним взять свое.
    До конца года в финансах и деятельности не все у него будет гладко. Будет ощущать стесненность и то, что его позиции пошатнулись и он начинает их терять. С желанной дамой будет наблюдаться оживление во взаимоотношениях, возможность появится преодоления барьеров (пусть даже и временная, но обнадеживающая в том, что касается будущего).

    апрель 25, 2023 г.

    A

    8-й в

    Здравствуйте! Влюбленность и отношения идут.

    апрель 25, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    В мыслях первой же вышла Королева мечей. В основном, сейчас в его мыслях женщина, отношения с ней могут сейчас идти не совсем гладко, т.к она идет мечевой. Внешне, по волосам она светленькая, а вот глаза идут здесь скорее темные, карие, как два блюдца, контрастируют с волосами. Королева мечей — водная или воздушная, по энергетике ближе к водной. Она в его мыслях.

    Планы — Маг+Рыцарь мечей+Дьявол. Очевидное ощущение того, что в жизни нужно что-то менять. И это, так же очевидно, связано с вышеописанной дамой. Рыцарь мечей+Маг — полное понимание того, что будущее зависит только от него и нужны решительные действия. Дьявол — нет понимания того, при этом, как именно действовать, что делать, чтобы изменить ситуацию или выйти на новый уровень — это давит на него.Завершает все карта повешенного — в каком-то смысле ощущает себя жертвой(?)… может быть, что его любимая не одинока или есть еще претенденты на ее сердце.

    И на будущее, на год. Выходит карта Императора, но нет ощущения, что это Рэми. Т.е, относительно дамы в его мыслях, может все завершиться тем, что она будет с другим мужчиной. Колесо фортуны — он тоже важная фигура в ее жизни, либо таковой появится в скором времени. 3 кубков завершает расклад — вероятнее, все же идет речь, что появится третье лицо в его отношения с дамой, и выбирать в итоге будет она. Далее вышла пустая карта. На ее выборе отношения с кем-то закончатся, но мирно.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/8dCYRGj)

    Удачи.

    апрель 26, 2023 г.